Хотим все оформить официально на двоих, как два партнера

Здравствуйте! Мы с сестрой хотим открыть бизнес по продаже товаров на маркетплейсах. Хотим все оформить официально на двоих, как два партнера. Как это возможно сделать? Еще есть один нюанс - я сейчас живу не в РФ и пока не планирую туда приезжать

, Ася, г. Москва
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Есть несколько вариантов: регистрация одного ИП, регистрация двух ИП, договор займа, инвестиционный договор, регистрация ООО.

Если Вам нужна подробная консультация, пожалуйста, обращайтесь в чат.

Ася
Клиент, г. Москва
Спасибо! Интересует как можно на один ИП оформить?

В этом случае оформляется ИП на человека, который будет вести деятельность и с ним второй партнер заключает договор займа или инвестиционный договор.