У нас в больнице два рентгенологических кабинета, два лаборанта, работаем по 6 часов, 5 дней, второй лаборант
Здравствуйте! У нас в больнице два рентгенологических кабинета, два лаборанта, работаем по 6 часов, 5 дней, второй лаборант уходит в отпуск, мне говорят,что бы я одна выполняла работу за двоих, а оформят это в конце месяца, если я перевыполню норму, в больнице 6 отделений, как я могу отказаться от этой нагрузки, официально?
, Елена, г. Курск