Сын был в части по мобилизации и младший лейтенант (тоже мобилизованный) находясь в алкогольном опъянении

Сын был в части по мобилизации и младший лейтенант (тоже мобилизованный) находясь в алкогольном опъянении хотел стукнуть сына кулаком по лицу , но сын уклонился , но ответил тоже ударом ,тоже был в алкогольном опьянении. Результат - перелом челюсти в трех местах . Уже находиться пострадавший дома и дальше выпивает. Сын под стражей по статье п "в" ч.2 ст.334 . Правильно ли это ?

, Надежда, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут