Здравствуйте, я нашёл карту банковскую, потратил с неё 11 тысяч Статья 158.3 Завтра у меня уже суд Ущерб я не

Здравствуйте,я нашёл карту банковскую,потратил с неё 11 тысяч

Статья 158.3

Завтра у меня уже суд

Ущерб я не возместил,потому что потерпевший сказал,что хочет 50 тысяч

Я ни копейки не возместил

Какой результат может быть и что лучше всего мне завтра говорить?

, Максим, г. Москва
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Обратитесь в личном чате. Постараюсь помочь.