Здравствуйте, я нашёл карту банковскую, потратил с неё 11 тысяч Статья 158.3 Завтра у меня уже суд Ущерб я не

Здравствуйте,я нашёл карту банковскую,потратил с неё 11 тысяч

Статья 158.3

Завтра у меня уже суд

Ущерб я не возместил,потому что потерпевший сказал,что хочет 50 тысяч

Я ни копейки не возместил

Какой результат может быть и что лучше всего мне завтра говорить?

, Максим, г. Москва

Максим, добрый день! Какое Вам назначет наказание говорить преждевременно, но оно должно быть в пределах санкции статьи УК РФ по которой Вас осудят. Исковые требования гражданского истца должны быть обоснованными относительно размера причиненного ему материального и морального вреда. Свою позицию защиты согласуйте со своим защитником. Но, в любом случае, с Вас подлежит взысканию лишь тот ущерб, который был причинен преступлением.