Вопрос нужно ли оплачивать и можно ли пойти в суд с нашими обмерами?

После приемки квартиры с кадастровым инженером, выяснилось расхождение 0,2 кв м мы должны заплатить в любом случае, но по нашим обмерам получается сумма меньше на 25т.р. Застройщик попросил написать на почту и обещал ответить в течении 30 дней, есть подтверждение в чате. После 30 дней с нами связался юр отдел и сказал, что мы просрочили оплату, тк оплата по результатам взаиморасчетов в течении 10 раб дней по договору. Вопрос нужно ли оплачивать и можно ли пойти в суд с нашими обмерами?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут