Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Закон об амнистии

здравствуйте. знаю, что закон об амнистии был принят.Подскажите пожалуйста статья 264 часть 3 там есть?если нет ,то почему?спасибо.

31 Января 2014, 00:45, вопрос №354266 Юлия
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.07.2017 мы ответили на 460 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Коршунов Александр

    Здравствуйте. Нет.

    Почему — вопрос не к нам, а к законодателю.

    31 Января 2014, 04:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Я бы вообще этих, простите, уродов, по 264ым на ПЖ отправлял, потому, что они куда хуже тех же по 105ым которые сидят.

    31 Января 2014, 05:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats