Возможна ли компенсация за удаленный зуб, если прошло почти 15-20 лет?
Здравствуйте. Недавно закончилось ортодонтическое лечение. Перед началом лечения выяснилось,что один зуб был удален в детстве по показаниям детского ортодонта и это оказалось ошибкой. Он не был лишним. Теперь вынуждена ставит имплант с коронкой на месте удаленного зуба. В таких случаях можно что-то сделать ? Возможна ли компенсация за удаленный зуб,если прошло почти 15-20 лет? Детский ортодонт до сих пор работает в районной поликлинике.