Какое действие, мне нужно сделать, что бы снять ограничения?

15 мая 2919 году, мне пришло уведомление, о проведении государственной регистрации ограничения права.земельный участок, здание На основание выписки из постановления судебного пристава исполнителя. Какое действие, мне нужно сделать, что бы снять ограничения?

, Юрий, г. Москва

Здравствуйте, Юрий.

Снятие запрета пристава для регистрации недвижимости происходит по решению пристава, который его наложил. Снять такой запрет можно только после погашения кредитной задолженности. Поэтому первым делом, погасите задолженность, которая имеется по исполнительному производству. Затем с доказательством о погашении долга обратиться к судебному приставу-исполнителю, который ведет исполнительное производство, с заявлением о снятии ограничения. При полном погашении задолженности судебный пристав-исполнитель выносит постановление о снятии запрета на регистрационные действия.