Может есть еще какой-то вариант, чтобы ускорить процесс исполнения решения суда и выделения мне жилья?

Добрый вечер. В декабре 2020 года я была включена в очередь на получение жилья как сирота. На данный момент мне 25 лет. Исполнительный лист был направлен судебным приставам, они в свою очередь в судебном порядке просили администрацию города выплатить штраф, но судом было принято решение о том, чтобы штраф не платили. Несколько раз судом была одобрена рассрочка на исполнение решения суда для администрации города. Хочу подать досудебную претензию на неустойку по причине не исполнения решения суда. Подскажите, как правильно оформить и как отправить в администрацию. Может есть еще какой-то вариант, чтобы ускорить процесс исполнения решения суда и выделения мне жилья ? Заранее благодарю

, Сюзанна Новрузова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут