И к кому можно обратиться, чтобы составить этот договор?
Добрый день!
Я хочу открыть ИП, мне предлагают финансирование бизнеса. Подскажите, как оформить договор так, чтобы было выгодно каждой стороне? И к кому можно обратиться, чтобы составить этот договор?
, Екатерина, г. Москва
Н Ф
Добрый день! В данном случае Вам нужно обратиться к юристу, определить детали соглашения с другой стороной и отразить их в договоре
Дарья Горлова
Добрый день!
Можно рассмотреть договора займа и инвестиционный договор.