Куда обратиться обжаловать протокол ГИБДД

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Двигаясь с работы домой меня остановили сотрудники ГИБДД. Они выписали мне протокол ,что я совершила запрещенный обгон с выездом на встречную полосу. В протоколе я указала ,что ПДД не нарушала. Квитанцию мне не выписали. Средств фото и видео фиксации и них не имелось. Куда мне лучше подать заявление на обжалование протокола.

, елена,
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте.

Протокол не обжалуется.

Ваше нарушение подпадает под ч.4 ст.12.15, рассматривается мировым судьей. Там и изложите свою позицию.