Могу ли я вернуть деньги и в дальнейшем не оплачивать эту услугу
Добрый день! Я собственник квартиры, в которой живёт моя дочь и оплачивает все квитанции ЖКХ. С недавних пор в квитанцию "Петроэлектросбыт" г.Санкт-Петербург наряду с оплатой электроэнергии, взноса на капремонт, вывоз ТКО добавили строку "добровольное страхование жилища" 232р. Дочь по незнанию оплатила 4 месяца, после чего я запретил ей оплачивать эту строку. Теперь страховая компания компания начисляет долг за 2 месяца, хотя я никакого договора с ней не заключал. Страховая ссылается на то, что вы первый раз заплатили, значит дали добровольное согласие и теперь должны платить ежемесячно. Могу ли я вернуть деньги и в дальнейшем не оплачивать эту услугу.С уважением Фарит Равильевич