Мне не придется явиться в другой город?

Здравствуйте! Меня развели интернет мошенники на сумму 21000р. Скажите пожалуйста, если я нахожусь в другом городе, но у меня есть переписка(процесс обмана)с мошенниками и могу предоставить вам - это поможет в качестве доказательств? Мне не придется явиться в другой город?

, Фатима, г. Краснодар
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Фатима!

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества.

Статья 159 УК РФ. Мошенничество.

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

Можно заявление написать онлайн, и вам не нужно будет являться в другой город

Фатима
Клиент, г. Краснодар
Вы не поскажете к кому лучше обратиться с заявлением?