Нотариус всем нам троим сделал доли, а я не хотела что бы мой внук был в доле, он получается не сможет получить квартиру от государства как сирота
Здравствуйте, умер мой муж пришлось взять наследство дома. У меня есть дочка и внук (сирота не совершеннолетний ) которые прописаны в этом доме. Нотариус всем нам троим сделал доли, а я не хотела что бы мой внук был в доле, он получается не сможет получить квартиру от государства как сирота. Как нам быть?
, Дарима, г. Москва