Спустя 7 месяцев он падаёт на меня в суд, чтобы я выплатила сумму которой ему не хватило
Здравствуйте. В мае попала в дтп, я не пропустила машину, по идеи вина моя. Взяла всю вину на себя, так как у него машина дороже и ущерб больше. Страховку ему выплатили, но ему не хватило. Спустя 7 месяцев он падаёт на меня в суд, чтобы я выплатила сумму которой ему не хватило. Но возможно у него было привышение скорости, он не тормозил, не сигналил. Как мне в суде помочь себе? Благодарю