Здравствуйте что делать меня обманули деньги перекинул и меня заблочили я хотел написать заяление но мне

Здравствуйте что делать меня обманули деньги перекинул и меня заблочили я хотел написать заяление но мне сказали то что при составлении заяления должен присутсвовать взрослый а мне 17 в интернете написано то что можно группу я нашоо в вк и написат менеджеру обсудил с ним всë перекинул и он сказал то что скоро приедет и он наврал

, Аскар, г. Иркутск
Н Ф
Юрист, г. Смоленск

Для защиты прав и законных интересов потерпевших, являющихся несовершеннолетними, к обязательному участию в уголовном деле привлекаются их законные представители (часть 2 статьи 45 УПК РФ), имеющие те же процессуальные права, что и потерпевший (часть 3 статьи 45 УПК РФ).

В Вашеи случае необходимо с рлдителями обратиться в полицию.