Далее я поехал на экспертизу, после ( на след день) поехал в МВД за временными правами на 14 дней ( на время, пока результаты экспертизы не будут готовы)

Добрый день. Меня лишили прав в Тбилиси за то, что я превысил уровень алкоголя в крови. Далее я поехал на экспертизу, после ( на след день) поехал в МВД за временными правами на 14 дней ( на время, пока результаты экспертизы не будут готовы). Экспертиза выявила 0,22 промиле в крови, я с этим и документами вернулся обратно в МВД Грузии где мне сказали что скорее всего права не дадут, так как прошло 45 минут между тем как меня остановили и взяли тест, но это на усмотрение МВД. Выписали еще на 2 недели временные права.

Скажите, пожалуйста, могу ли я надеяться что права вернут и можно ли что-то для этого дополнительно предпринять?

Спасибо!

, Давид, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут