Если развестись до родов возможно ли это?

Здравствуйте. Я вышла замуж уже беременная, мне еще рожать только через 3 месяца, но хочу развестись с мужем, как мне сделать так чтобы ребенка не записывать его отцом? Если развестись до родов возможно ли это?

, Юлия, г. Пенза

Отец и мать, состоящие в браке между собой, записываются родителями в записи акта о рождении ребенка по заявлению любого из них.Сведения об отце ребенка вносятся на основании свидетельства о браке родителей. В случае, если

брак между родителями ребенка расторгнут, но со дня расторжения брака до дня рождения ребенка прошло не более трехсот дней, сведения об отце ребенка вносятся на основании свидетельства о браке родителей или иного документа, подтверждающего факт государственной регистрации заключения брака, а также документа, подтверждающего факт и время прекращения брака

(ст.17 Федерального закона от 15 ноября 1997 г. N 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния»)