Добрый день подскажите пожалуйста Ситуация такая построили дом по соседству соблюдены 3 метра от моего

Добрый день подскажите пожалуйста

Ситуация такая построили дом по соседству соблюдены 3 метра от моего участка но дом очень высокий и крыша скатная наступило тепло и снег сошел и помял забор

Можно ли как то в законом порядке заставить чинить забор соседа

, Илья, г. Санкт-Петербург
Игорь Ильиных
Юрист, г. Москва

Добрый день, вы имеете право на возмещение причиненного вам ущерба. Для этого вам необходимо обратиться с иском в суд, приложив к нему документы подтверждающие стоимость строительства забора.