На работе в конце смены меня увидел мастер что я пьяный и отвёл в раздевалке после чего я угол домой
На работе в конце смены меня увидел мастер что я пьяный и отвёл в раздевалке после чего я угол домой . И на больничный прошла неделя просят объяснительную . Что делать? Осведетельствование не проводили !
, Дима, г. Москва
Н Ф
Состояние алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения должно быть подтверждено как медицинским заключением, так и другими видами доказательств, в том числе и Вашим объяснением. В случае отсутствия доказательств Вашего опьянения, оснований для переживания нет.