Вызывала полицию, приезжал тот кто из их компании, давлел на меня и ему было пофиг, второй раз когда их

Девушка из-за ревности взяла меня в оборот ,она со связями из зоны,и кто-то есть от власти ,вообщем за мной следят сутками,она устраивает мне знакомства ,потом типа она меня обманула,представляет их мне как своих знакомых,передает через них подарки,и угрожает ,как быть? Вызывала полицию ,приезжал тот кто из их компании,давлел на меня и ему было пофиг,второй раз когда их вызвала ,опять приехал он же ,я написала более менее заявление ,но оказалось он с их компании,угрозы не прямые,есть только одна переписка с человеком из их компании ,там домогательства сексуальные ,как мне быть?

, Анна, г. Москва
Сергей Калинин
Юридическая компания "Аксель юридическая фирма", г. Барнаул

Анна, Напишите заявление в полицию, а лучше позвоните на телефон доверия в службу собственной безопасности МВД, они помогут вам. Там у них на допросах и полковники рыдают… Главное чтобы ваши факты были не голословны, но они помогут вам решить ситуацию!

В Главном управлении МВД России по г. Москве круглосуточно функционирует единый телефон доверия:

8 (495) 694-92-29
По этому телефону граждане могут обратиться с информацией о преступлениях или правонарушениях, совершенных либо совершаемых в реальном времени сотрудниками органов внутренних дел Российской Федерации.

Прием сообщений по телефону доверия осуществляется в круглосуточном режиме.

Это важно! Не забудете поставить нам плюс за ответ!