Могу ли я официально работать в двум местах одновременно!?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Могу ли официально устроиться на другую работу если по основному месту я работаю сутки через трое охранником. Разведен плачу алименты 25% от зарплаты.

Юрий г. Москва

, Юрий, г. Москва
Александр Лифшиц
Юрист

Можете в свободное от другой работы время в соответствии с положениями ТК

Елена Ваганова
Юрист

Здравствуйте, Александр. Можете, в соответствии со статьей 60.1. Работа по совместительству[Трудовой кодекс РФ] [Глава 10] [Статья 60.1]

Работник имеет право заключать трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее совместительство) и (или) у другого работодателя (внешнее совместительство).