Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Могу ли я официально работать в двум местах одновременно!?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Могу ли официально устроиться на другую работу если по основному месту я работаю сутки через трое охранником. Разведен плачу алименты 25% от зарплаты.

Юрий г. Москва

30 Января 2014, 16:17, вопрос №353803 Юрий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Лифшиц Александр

    Можете в свободное от другой работы время в соответствии с положениями ТК

    30 Января 2014, 16:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ваганова Елена

    Здравствуйте, Александр. Можете, в соответствии со статьей 60.1. Работа по совместительству[Трудовой кодекс РФ] [Глава 10] [Статья 60.1]

    Работник имеет право заключать трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее совместительство) и (или) у другого работодателя (внешнее совместительство).


    30 Января 2014, 16:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats