19.12.2022 муж оформил автокредит, как только подписали договор откуда то всплыли 100тыс которые ему нужно будет

Здравствуйте. 19.12.2022 муж оформил автокредит,как только подписали договор откуда то всплыли 100тыс которые ему нужно будет выплачивать как пояснил менеджер это на случай поломки автомобиля, на срок кредита, как только выплатим кредит 100т вернут обратно

, Анна, г. Москва
Юрист Ваш
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Скорее всего Вам подключили страховку по кредиту. В большинстве случаев от нее можно отказаться. Обратитесь в банк с просьбой отключить услугу.