Документы необходимые для устранения этого, отсутствуют и организации с кем были заключены эти контракты - ликвидированы
Здравствуйте. Я являюсь директором казенной организации. Вступил в должность 01.12.2021 года. Прокурор обратился в суд с требованием устранения нарушения. Дело в том, что на сайте закупки, в моей организации висят 2 контракта в стадии исполнения за 2015 и 2016 год. Документы необходимые для устранения этого, отсутствуют и организации с кем были заключены эти контракты - ликвидированы. Как мне быть? Могут ли мне выписать штраф?