Здравствуйте поехала в агентство недвижимости чтобы снять квартиру, обговорили квартиру подписали договор
Здравствуйте поехала в агентство недвижимости чтобы снять квартиру,обговорили квартиру подписали договор,мне дали контакты хозяина квартиры и адрес,сказали чтобы я ему позвонила и мы договорились об встрече чтобы забрать ключи,деньги конечно же я отдала в агенство 7500 комиссия и 15000 за аренду квартиры,позвонила хозяину договорились с ним на 7 вечера,приехала на адрес позвонила хозяину он сказал что попал в ДТП и не сможет приехать,это было в четверг 15.12 ,потом сказал что на выходные уезжает и мы договорились на понедельник 19.12 ,вечером 18.12 позвонила чтобы обговорить время,никто не взял трубку,только автоответчик,позвонила 19.12 тоже не брал трубку,позвонила 20.12 опять не брали трубку,позвонила в агенство 7 раз тоже не берут трубку,что делать в таком случае?Деньги лежат в агентстве .Ниже скинула документы которые мне дали на руки.Помогите пожалуйста,сумма не маленькая,а я студентка и зарабатываю тяжёлым трудом
- image.jpg