Подскажите пожалуйста, могу ли я оспорить свой отказ от приватизации?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я оспорить свой отказ от приватизации?

, Александр, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! У Вас есть право оспорить свой отказ от приватизации в судебном порядке. Суд будет при принятии решения исходить из фактических обстоятельств дела и предъявленных доказательств.

Если Вам нужна подробная консультация Вы можете написать мне в чат (личные сообщения).
Хорошего дня!