Могу дитя подать на них в суд и что для этого нужно сделать?
Доброй ночи! Покупала абонемент на персональные тренировки в тренажерном зале, но не успела использовать до окончания срока абонемента. Так же до окончания срока написала заявление на возврат оставшихся занятий (19 сентября), но до сих пор не вернули деньги. Кормят завтраками, а сейчас спросят прийти написать заявление сново. Могу дитя подать на них в суд и что для этого нужно сделать?