2 как происходит декларирование лекарственных средств?

1) как попасть в реестр россельхознадзора, пишут что бесплатно, сроки?

2) как происходит декларирование лекарственных средств? все этапы стоимость время где и как

3) как узнать ввозились ли эти лекарства ранее, этого производителя или другого, какие минусы и преимущества это дает?

4) в каком случае необходим ветеринарный сертификат, декларирование более простое и дешевое удовольствие можно ли обойтись им и в каким случаях?

5) как понять какие таблетки подлежать декларированию или сертификации

6) правила ввоза одного и того же препарата, но изготовленного в разных странах

, Дмитрий, г. Москва
Алексей Григорьев
Юрист, г. Самара

Здравствуйте я могу вам подробно проконсультировать на платной основе