Действующий военнослужащий был на СВО не заплатили за месяц боевые что делать, некоторым заплатили а некоторым нет я в том числе

, Сергей, г. Южно-Сахалинск
Алексей Бреусов
Юрист, Компания "АО "ИНВАЙТ"", г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

В вашем случае нужно обращаться В ЕРЦ для уточнения вашего вопроса, после отрицательного ответа обращаться с жалобой в Военную прокуратуру и Следственный Комитет РФ и Министерство обороны.

Придется побороться за ваши выплаты, так как даже после жалоб может последовать неудовлетворительные реакции наших любимых надзорных органов, поэтому нужно будет идти потом выше и выше по инстанциям обжалования, для того чтоб обратить внимание на свою проблему.

Надеюсь вы решите данный вопрос и вам будут платить по заслугам и вашему неоценимому труду!

С Уважением, специалист в области военного права компании АО «ИНВАЙТ» Бреусов Алексей!