В 2020 году я взял квартиру в ипотечный кредит, в 2024 году подписал контракт на СВО и взял кредитные каникулы
Я задавал вопрос,но ответа пока не получил,обращаюсь вторично. В 2020 году я взял квартиру в ипотечный кредит,в 2024 году подписал контракт на СВО и взял кредитные каникулы. Недавно узнал что проценты за кредитные каникулы мне будут начислены на оставшийся срок ипотеки. Когда закончится СВО не известно и выходит что ипотечный кредит может стать больше чем выдавался.
- IMG_20260505_211423.jpg