Подскажите пожалуйста о частичной мобилизации говорят что уже не будет и поставленна точка, у меня кончается контракт 27 января я доброволец
День добрый! Подскажите пожалуйста о частичной мобилизации говорят что уже не будет и поставленна точка, у меня кончается контракт 27 января я доброволец. Отпустят меня дамой. И ещё вопрос у меня ложиться жена в больницу на операцию у меня 2 маленьких детей сидеть не с кем как быть в этой ситуации? Подскажите пожалуйста