У меня брат находился в колонии в Оренбурге.в сентябре он перестал нам звонить.мы поехали в Оренбург на свиданку к нему.но там его уже не было.куда и зачем его перевели?

Здравствуйте. У меня брат находился в колонии в Оренбурге.в сентябре он перестал нам звонить.мы поехали в Оренбург на свиданку к нему.но там его уже не было.куда и зачем его перевели ?нам никто не говорит и не пишет.недавно пришло письмо от руководителя колонии или не знаю там от кого именно. Но суть такая что они не имеют право разглашать место о его нахождении.так как брат мой писал об этом заявление.что б не разглашать. Но я в это не верю.вот как мне быть? И где его искать?

, Гульмира, г. Тольятти

Добрый день!

Формально Вы имеете право обратиться с заявлением в прокуратуру либо к руководству колонии, если полагаете, что права заключённого реально нарушаются В настоящее время нельзя исключать и его привлечение к участию в ЧВК, а тогда получить достоверную информацию о его месте нахождения будет ещё сложнее.

Всего доброго!