Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возможен ли возврат денег за неисправный телефон?

Добрый день,скажите пожалуйста возможно ли вернуть деньги за телефон?В марте 2013 г я купила телефон нокия С 03 гарантия на него один год,через полгода сенсор сломался я обратилась в гарантийный сервис месяц его ремонтировали и через 3 месяца он опять сломался та же самая проблема.В магазине отказываются вернуть деньги предлагают ремонт на что я не согласна.как быть?

30 Января 2014, 12:49, вопрос №353541 Лариса, г. Ижевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Вам необходимо направить письменную претензию продавцу, в ней указать свое требование о расторжение договора купли-продажи и возврате уплаченных денежных средств, срок рассмотрения 10 дней, даже если им потребуется проверка качества, она не проводится установленный законом срок рассмотрения данной претензии 10 дней, 20 дней это срок рассмотрения претензии с требованием о замене товара. Если нужна будет помощь, обращайтесь в чат.

    30 Января 2014, 17:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats