Мой брат был призван по мобилизации, после двух месяцев нахождения в воинской части, у него произошел

Здравствуйте! Мой брат был призван по мобилизации,после двух месяцев нахождения в воинской части,у него произошел конфликт и случилась драка,после этого он покинул часть и приехал домой,обратился в военкомат и военную прокуратуру,что ему грозит за оставление части?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут