Здравствуйте Виктория!
Для объективного и полного ответа на поставленный Вами вопрос требуется более детально изложить обстоятельства, причины и цели указанных Вами событий.
Однако, исходя из предоставленных Вами сведений, могу утверждать, что НЕТ, Ваши родители не имеют права на принудительное проведение в отношении Вас подобных тестов и в целом на принуждение Вас к совершению тех или иных медицинских, юридических и иных действий.
Прошу обратить внимание, что данный ответ дан исключительно на основании тех сведений, которые указаны в самом вопросе.
С уважением, Артур Львович!