Здравствуйте, оплатила зал в студии танцев, уточнила возможна ли она отмена и за сколько?

Здравствуйте, оплатила зал в студии танцев, уточнила возможна ли она отмена и за сколько ? В итоге за сутки предупредила о том что не получится и попросила вернуть деньги. Они сначала обещали,что скинут в итоге теперь полный игнор и не отвечают даже на звонки, что я могу сделать ?

, Ангелина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут