8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я мобилизованный в омске, 2 месяца обычался здесь 6 числа мне выписали увольнение к

Здравствуйте, я мобилизованный в омске, 2 месяца обычался здесь 6 числа мне выписали увольнение к родственникам, по возращению попал в дтп, как следствие в больнице с переломои в тазу, как обьясниле в больнице 3 недели на вытяжке и если снимок будет нормальный то выпишут домой, 4 месяца на ногу наступать нельзя в части говорят что отаравят в самару могу ли я как то написать рапорт на перевод домой в кемерово, так как не вижу смысла дежать в палате госпиталя еще 4 месяца так как нужен лиш покой! И выписка будет перед самым новым годом то есть куда мне обращатся и какое ввк на кануне праздника мне будут делать.

В части никто ничего незнает и немогут обьяснить уже 2 недели.

Показать полностью
, Кузнецов Роман Геннадьевич, г. Москва

Здравствуйте, Кузнецов Роман Геннадьевич!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру 

0
0
0
0

Давайте перейдем в чат....

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Подскажите пожалуйста, могут ли меня в течение этих 2 месяцев призвать в армию?
Здравствуйте, я уже сдавал медкомиссию в военкомате и мне дали категорию “В”. мне сказали приходить через 2 месяца, так как мое дело и окончательный вердикт выносит только еще какая-то высшая комиссия, куда будет направлено моё дело. Прошло только 2 недели после этого, и меня отчисляют из университета, следовательно учебная отсрочка у меня заканчивается и я нахожусь «в воздухе» (военника у меня нет, отсрочки по учебе тоже нет). подскажите пожалуйста, могут ли меня в течение этих 2 месяцев призвать в армию? Также в реестре повесток у меня написано, что у меня почему-то «отсрочка до 31.12.26» (прикреплю скрин ниже), это может быть техническим сроком, пока идет проверка от вышестоящей комиссии? также скажите какая вероятность, что вышестоящая комиссия отменит мне категорию В и вернет документы обратно? так-то у меня хорошая история болезни, я с 2023 года числился в ПНД, и у меня был диагноз. Очень переживаю, что вдруг меня призовут в армию в момент того, как я буду отчислен и ждать еще полтора месяца до вердикта вышестоящей комиссии, так еще а вдруг мне мою «В» категорию еще и не одобрят. Очень жду ответ от вас!
, вопрос №4954003, Дмитрий, г. Ноябрьск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня срок патент остался 2 месяца я хочу поехать домой я уже оплатил патент могу ли я приехать через месяц
Здравствуйте у меня срок патент остался 2 месяца я хочу поехать домой я уже оплатил патент могу ли я приехать через месяц
, вопрос №4953735, Джалолиддин, г. Череповец

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте мы с мужем растались 2 месяца назад дети остались самной, на днях он попросил отправить кнему
Здравствуйте мы с мужем растались 2 месяца назад дети остались самной ,на днях он попросил отправить кнему ребенка в гости я отправила и стех пор он мне его не отдает ребёнка против меня настраивает что мне делать в такой ситуаций подскажите пожалуйста если на элементы подать я смогу забрать ребенка
, вопрос №4951246, Луйиза, г. Дербент

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
3 месяца назад, было 6 то замена всех жидкостей, фильтров, свечей зажигания, и ТД
Здравствуйте, покупали новый автомобиль. Проходили то у официального дилера. 3 месяца назад,было 6 то замена всех жидкостей,фильтров, свечей зажигания,и ТД. Позавчера машина начала трость . Приехали к официальному дилеру на диагностику. Они говорят что виной всему свечи зажигания. Но менять их по гарантии отказываются. Говорят что гарантийный срок свечей зажигания составляет 3 месяца. Правы они или нет? Что делать в таком случае?
, вопрос №4951219, Антон, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дядя умер 2 месяца назад, у него нет наследников первой очереди, папа умер 2 недели назад, и не вступал в наследство не после смерти бабушки с дедушкой, не после смерти дяди(своего родного брата)
Бабушка с дедушкой умерли 4 года назад, папа и дядя не вступили в наследство в течение 6 месяцев, но проживали и были прописаны в квартире, оплачивала частично свет, квартира приватизирована. Дядя умер 2 месяца назад, у него нет наследников первой очереди, папа умер 2 недели назад, и не вступал в наследство не после смерти бабушки с дедушкой, не после смерти дяди(своего родного брата). Имею ли я право на наследование и что делать в такой ситуации
, вопрос №4950329, Ангелина, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.12.2022