Здравствуйте, я мобилизованный в омске, 2 месяца обычался здесь 6 числа мне выписали увольнение к
Здравствуйте, я мобилизованный в омске, 2 месяца обычался здесь 6 числа мне выписали увольнение к родственникам, по возращению попал в дтп, как следствие в больнице с переломои в тазу, как обьясниле в больнице 3 недели на вытяжке и если снимок будет нормальный то выпишут домой, 4 месяца на ногу наступать нельзя в части говорят что отаравят в самару могу ли я как то написать рапорт на перевод домой в кемерово, так как не вижу смысла дежать в палате госпиталя еще 4 месяца так как нужен лиш покой! И выписка будет перед самым новым годом то есть куда мне обращатся и какое ввк на кануне праздника мне будут делать.
В части никто ничего незнает и немогут обьяснить уже 2 недели.
Давайте перейдем в чат....