Но оформить не оыормила как следует её на себя, не прописалась в ней и не выписалась из квартеры где я живу с мамой

Здравствуйте. Ситуация такая сестра типо купила квартеру где то 2года 5 месецев назад. Но оформить не оыормила как следует её на себя,не прописалась в ней и не выписалась из квартеры где я живу с мамой. Есть ли вообще квартера? И документов у неё нет на ту купленую квартеру,это как

, Анна, г. Москва

Здравствуйте.

Пусть сестра закажет на себя выписку из ЕГРН о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимости — , покажет, что из недвижимости у нее есть в собственности, и есть ли квартира, о которой вы говорите.

Надеюсь, мой ответ был полезен +