Могу ли я пройти СБ с судимостью, спустя 3 года, в сеть Фикс Прайс, на должность админа?

Здравствуйте! Могу ли я пройти СБ с судимостью, спустя 3 года, в сеть Фикс Прайс, на должность админа?

, Рика, г. Дубна
Игорь Ильиных
Юрист, г. Москва

Судимость, даже не снятая, по закону не препятствует трудоустройству. Сведения о судимости, даже снятой, хранятся не ограниченное время и никуда не деваются.