8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Жена у него бухгалтер в этом же ГСК?

Здравствуйте! Подскажите купил гараж в ГСК 18м² земля в аренде гараж в собственности.пользуюсь уже 3 год взносы не плачу потому что непонятно откуда берутся суммы? Прошу председателя провести собрание он в отказ..подскажите как вывести председателя на чистую воду? Жена у него бухгалтер в этом же ГСК?

, Дмитрий, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Законно ли принуждение к подписке на ПДС при переводе накопительной части пенсии из НПФ ВТБ?
Доброе утро.Я хотела перевести свою накопительную часть из НГФ ВТБ в сбер. На что мне сказали ,что я сначала должна подписаться на ПДС,а потом только примут мое заявление на переход.Это же не законно принуждать и что мне делать?
, вопрос №4968263, Лариса, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли платить налог при продаже гаража, поставленного на кадастровый учет?
Добрый день, в 2014 г. Я купил гараж по договору купли продажи и стал членом ГСК, администрацией города землю под строительство гаражей передала безвозмездно по этому членами ГСК паи не выплачивались. В 2024 г. Я поставил гараж и землю на кадастровый учёт, в 2025 г гараж продал нужно ли уплачивать налог?
, вопрос №4965981, Павел, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли обменять иностранное водительское удостоверение на российское без пересдачи?
Здравствуйте!!!! Я получил грожданство РФ в 2024 году с этого же момента нахожусь на сво имеются гос награды стою на должности водителя и у меня есть иностранное в/у могу ли я их обменять на российское в/у без перездач
, вопрос №4965046, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Случайно в магазине вынесла батончик (2 раза такое случилось в разные дни) недавно была в этом же магазине
Здравствуйте!случайно в магазине вынесла батончик (2 раза такое случилось в разные дни) недавно была в этом же магазине меня остановили показали фотографию и попросили пройти в комнату.Я пошла рассказала как есть что случайно вынесла товары.Причем я брала в оба раза батончик и напиток, напиток оплачивала, а батончик нет.Вышло чисто по случайности, в итоге оплатила, чек забрали и попросили ФИО, я и назвала, сказали останется только там для них(возможно в случае если такое повторится или что?) несет ли это что-то плохое?будет ли мне за это что-то?или это там и останется…очень страшно что потом на работу не возьмут или в университет.Сумма покупки была где-то 300 рублей и я оплатила…но вот что ФИО попросили страшно
, вопрос №4964641, Вика, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Правомерность отказа в программе «Молодая семья» при временной регистрации супруга
Добрый день ,нашу семью признали нуждающимся ,включили в программу молодая семья ,но потом отказали в связи с отсутствием постоянной регистрации мужа за прошедшие пять лет ,на момент подачи регистрация есть . супруг проживает около 10 лет в Крыму является сотрудником МЧС около пяти лет ,и имел временную прописку по этому же адресу в течение пяти лет
, вопрос №4963832, Виктория, Красноперекопск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.12.2022