Заказчик из ОАЭ с которым я разорвал сотрудничество до момента подписания трудового договора по причине его
Здравствуйте! Заказчик из ОАЭ с которым я разорвал сотрудничество до момента подписания трудового договора по причине его неадекватного поведения и угроз утверждает, что написал на меня заявление в полицию ОАЭ (заказчик находится в Арабских эмиратах). На данном этапе я не понимаю насколько это правда, если это так, чем мне может это грозить и каким образом можно проверить факт подачи заявления на меня?