Как подать в суд если нет адресса

С карты сбербанка сняли детские судебные приставы в пользу русского стандарта,но банк говорит ,что ничего не получал.Как вернуть деньги?Долга нет перед банком.

, людмила, г. Красноярск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Вы должны подавать исковое заявление на службу судебных приставов, деньги которые они списывают с арестованных счетов перечисляются сначала на их счет.

Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Людмила, для начала обратитесь в банк где у Вас открыта карточка с которой сняли деньги, попросите выдать вам копию документа, на основании которого банк списал деньги — обращайтесь в банк только письменно. После того, как получите от них ответ, уже можно будет давать дальнейшую  консультацию.