Моя дочь учительница начальных классов сейчас 2 б класс, одна из родителей написала на ее жалобу призиденту

Моя дочь учительница начальных классов сейчас 2 б класс, одна из родителей написала на ее жалобу призиденту рб, в ней говорилось что директор и учитель предлагают ей пройти комиссию на овз ребенка, так как девочка плохо учится, что на ребенка кричит и что один раз она пришла в слезах, что учитель вымагает деньги на охрану в школе. В результате чего прошла проверка из рано, проверка нарушений не обнаружили. Но на этом не чего не успакоилось родительница наглым образом пишит и требует индивидуальные занятия для отстающих. А у моей дочери из за клеветы и наглости этой родительницы нет желание больше работать, даже наступить боится теперь.и в данный момент от того что сил бороться с этим нету она хочет уволится

, Ольга, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о защите чести и достоинства.

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать иск в суд