Подскажите пожалуйста как вернуть дарственную на квартиру обратно

Добрый вечер . Подскажите пожалуйста как вернуть дарственную на квартиру обратно

, Лариса, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.

Аннулировать дарственную на квартиру можно как при наличии согласия обеих сторон, так и в судебном порядке. Одаряемый вправе отказаться от дара даже после его передачи без указания причин. При этом он должен компенсировать дарителю понесенные убытки.

Я могу вам написать такой иск в суд