Продали готовый бизнес салон красоты, спустя почти год, покупатель просит вернуть деньги обратно

, Артур, г. Москва

Добрый день.

Для разбора вопроса необходимо понимание в чем именно заключалась продажа бизнеса — продажа юр.лица, продажа бизнеса как предприятия, продажа оборудования или что то иное а так же основания по которым заявляются требования. Как правило это может быть либо нарушение условий договора, либо общие условия недействительности сделки. В любом случае должны быть основания для предъявления данного требования Только после этого возможно определить стратегию поведения.

Все остальные  моменты могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)

     С уважением Евгений Беляев