Я работаю в школе, прошла медосмотр 19 августа 2022 года платно, и в данный момент меня опять заставляют пройти

Я работаю в школе, прошла медосмотр 19 августа 2022 года платно, и в данный момент меня опять заставляют пройти медосмотр, потому что на меня подали данные для прохождения.А ведь медосмотр по закону проходят 1 раз в год. Как мне быть?

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут