Арестован счет карточки, куда начисляют зарплату. Что мне делать, я живу одна с несовершеннолетним ребенком и не имею средств к существованию

Арестован счет карточки банком по кредиту. Что мне делать? я живу одна с несовершеннолетним ребенком и не имею средств к существованию. Как сделать так, чтобы высчитывали хотя 50% со счета.

, Редкозубова Марина, г. Волгоград
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Марина, Вам необходимо обратиться в Службу судебных приставов, по Постановлению которой, вероятно, был наложен арест на счет. Вы вправе просить приостановить исполнение решния суда или пересмотреть график погашения долга.