Снят с очереди потому что прописался в съемной квартире в декабре 2011 года, а нужно было до 19.07.2011 г

Добрый день! Являюсь сотрудником внутренних дел, состоял на очереди, как нуждающийся в улучшении жилищных условий. Снят с очереди потому что прописался в съемной квартире в декабре 2011 года, а нужно было до 19.07.2011 г. до вступления ФЗ 247 в силу. Как вы считаете, правомерно?

, Евгений, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут