Если Исполнитель не правильно прикрепил добросовестность и подписал контракт, можно ли ему перечислись обеспечение исполнения деньгами, до подписания Заказчиком?

Если Исполнитель не правильно прикрепил добросовестность и подписал контракт,можно ли ему перечислись обеспечение исполнения деньгами, до подписания Заказчиком?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут